Время

проведения

Наименование мероприятия

18 апрель, понедельник

 

Заезд участников

 

Начало работы выставки. Фотосушка «Экономика в моей жизни»

Отв.: Орлова Эльвира Олеговна, канд. экон. наук, доцент кафедры ЭиФ

Уч. корпус № 1 ВоГУ, ул. Галкинская, 3, фойе 1 этаж

1000 – 1500

Финальный этап II Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности «Энергия России»

Отв.: Алюнов Александр Николаевич, канд. техн. наук, доцент кафедры ЭО

https://meet.google.com/yvp-kccw-qxi

1320 – 1700

Мастер-класс по настольным спортивным играм

Отв.: Мелентьева Наталья Николаевна, канд. пед. наук, доцент кафедры ФКСиАФВ, Лопухина Александра Сергеевна, канд. пед. наук, зав. кафедрой ФКСиАФВ, 

Спортивный корпус № 2 ВоГУ, ул. ул. Зосимовская, 5в, ауд.28

1500 – 1630

Всероссийская интеллектуальная олимпиада по философии

Отв.: Дрянных Наталия Викторовна, канд. филос. наук, зав. кафедрой философии, Авдюнин Василий Андреевич, преподаватель кафедры философии

дистанционно

19 апрель, вторник

900 – 1000

Регистрация участников

ул. Герцена, 2, 2 этаж Актовый зал Правительства Вологодской области

1000 – 1100

Открытие Форума. Пленарное заседание

Отв.: Ежова Наталья Эдуардовна, канд. экон. наук, проректор по научной деятельности ВоГУ

ул. Герцена, 2, Актовый зал Правительства Вологодской области

1200 – 1700

Работа Международной научной конференции «Молодые исследователи – регионам»

https://regconf.vogu35.ru/index.php/uchastnikam/programma-konferentsii

1700 –2000

Обзорная экскурсия по городу Вологде

Отв.: Ожогин Михаил  Владимирович, студента 2 курса магистратуры института СиГН

Уч. корпус №5, Ул. Ленина, 15 (сбор участников)

20 апрель, среда

940 – 1100

Мастер-класс «Страх публичного выступления и способы его преодоления»

Отв.: Фокина Ирина Владимировна, канд. психол. наук, доцент кафедры ПиП

Уч. корпус № 5 ВоГУ, ул. Ленина, 15, ауд. 240 (малый зал)

940 – 1700

Проектная сессия по защите командных проектов

Институт социальных и гуманитарных наук

Отв.: Ястреб Наталья Андреевна, д-р филос. наук, директор института СиГН

Уч. корпус № 8 ВоГУ, пр. Победы,37, ауд.39

Инженерно-строительный институт

Отв.: Шашкова Лола Эдуардовна, канд. техн. наук, доцент кафедры ПГС

Уч. корпус № 3 ВоГУ, ул. Гагарина,81а, ауд.302

Институт культуры и туризма

Отв.: Иванова Марина Игоревна, канд. экон. наук, директор института КиТ

Уч. корпус № 11 ВоГУ, пр. Победы,71, ауд.207

Институт управления, экономики и юриспруденции

Отв.: Маковеев Виталий Николаевич, канд. экон. наук, доцент кафедры ИМиУП

Уч. корпус № 1 ВогУ, ул. Галкинская, 1, коворкинг Информационно-библиотечного комплекса

Институт педагогики, психологии и физического воспитания

Отв.: Тихомирова Екатерина Леонидовна, канд. пед. наук, доцент кафедры ППиСР

Уч. корпус № 7 ВоГУ, ул. С. Орлова, 6, ауд.101

Институт машиностроения, энергетики и транспорта

Отв.: Алюнов Александр Николаевич, канд. техн. наук, доцент кафедры ЭО

Уч. корпус № 1 ВоГУ, ул. Галкинская, 3, ауд.2А

Институт математики, естественных и компьютерных наук

Отв.: Биловол Евгений Олегович, ст. преподаватель кафедры физики

Уч. корпус № 7ВоГУ, ул. С. Орлова, 6, ауд.326

1000 – 1130

Круглый стол «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности региона» (совместно с Костромским государственным университетом)

Отв.: Борисов Александр Алексеевич, канд. экон. наук, доцент кафедры ЭиФ

https://meet.google.com/niv-kkqb-grd   

1100 – 1200

Круглый стол «Состояние и перспективы развития инновационной деятельности в России и Республике Беларусь» (совместно с Барановичским государственным университетом)

Отв.: Маковеев Виталий Николаевич, канд. экон. наук, доцент кафедры ИМиУП

дистанционно

1200 – 1330

Мастер-класс «Новые подходы к контролю безопасности эксплуатации конструкций покрытий зданий и сооружений»

Отв.: Соловьев Сергей Александрович, канд. техн. наук, доцент кафедры ПГС

Уч. корпус № 3 ВоГУ, ул. Гагарина, 81а, ауд. 118

1500 – 1630

Круглый стол «Современная физиология для формирования здоровья и профилактики болезней цивилизации»

Отв.: Соколов Вадим Вадимович, канд. биол. наук, доцент кафедры БиХ

Уч. корпус №8 ВоГУ, пр. Победы, 37, ауд. 123

1700 – 1830

Коворкинг «Диалог на равных: современная лекция по экономике»

Отв.: Орлова Эльвира Олеговна, доцент кафедры ЭиФ, канд. экон. наук

Уч. корпус № 1 ВогУ, ул. Галкинская, 1, коворкинг Информационно-библиотечного комплекса

21 апрель, четверг

940 – 1200

Научно-практический семинар «Городская среда: Изучение, структура, функционирование»

Отв.: Мухин Иван Андреевич, канд. биол. наук, доцент кафедры БиХ

Уч. корпус №8 ВоГУ, пр. Победы, 37, ауд. 123

1000 – 1700

Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2022». Конкурс проектов выставки «НТТМ-2022»

Ул. Галкинская, 1, 2-й этаж, Информационно-библиотечный комплекс

1300 – 1500

Круглый стол «Современные проблемы благоустройства городских территорий»

Отв.: Пахнева Ольга Валериевна, ст. преподаватель кафедры ПГС

Уч. корпус №3 ВоГУ, ул. Гагарина, 81а, ауд. 220

22 апрель, пятница

900 – 1200

Всероссийский (с международным участием) конкурс научно-технического перевода (подведение итогов)

1200 – 1500

Подведение итогов работы Форума. Церемония награждения победителей и призеров мероприятий Форума

Уч. корпус № 5 ВогУ, ул. Ленина, 15, ауд. 239 (актовый зал)

Back to top